Canton Soundbox 3 (Generation 2) weiß Test WLAN Lautsprecher
- Die Musikleistung beträgt 120 Watt, was für kraftvollen Sound sorgt.
- Der Frequenzgang reicht von 40 - 30.000 Hz und bietet ein breites Klangspektrum.
- Die Bluetooth-Version 4.0 und WLAN (IEEE 802.11ac) ermöglichen flexible Verbindungen.
- Das Gehäusematerial aus Aluminium und Metall sorgt für Stabilität und ein elegantes Design.
-
Günstigster Preis
Smart Soundbox 3 Streaming-Lautsprecher Generation 2 weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
293,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 293,00 €
→ zum Angebot
-
Canton Smart Soundbox 3 V2 Multiroom-Lautsprecher (weiss)
sofort Lieferbar
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Smart Soundbox 3 Multiroom-Lautsprecher weiß Paar Streaming-Lautsprecher
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
598,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 598,00 €
→ zum Angebot
Canton Soundbox 3 (Generation 2) weiß Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die Canton Soundbox 3 (Generation 2) weiß besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das Gehäuse besteht aus Aluminium und Metall, was nicht nur für Stabilität sorgt, sondern auch optisch ansprechend ist. Die matte Oberfläche in Weiß fügt sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein und verleiht dem Raum eine moderne Note.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieser WLAN Lautsprecher ist vielseitig einsetzbar und eignet sich perfekt für das Wohnzimmer, Multiroom-Setups oder als Bluetooth Lautsprecher für Ihr Handy. Dank der Kompatibilität mit MP3-Playern, Notebooks, Smartphones und Tablets können Sie Ihre Lieblingsmusik von verschiedenen Geräten abspielen.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canton Soundbox 3 (Generation 2) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen