Canon PFI-740Y Farbpatrone
- Die gelbe Tintenpatrone liefert lebendige und präzise Farben für anspruchsvolle Druckaufträge.
- Mit einer großzügigen Füllmenge von 700 ml ermöglicht sie lange Druckzyklen ohne häufige Unterbrechungen.
- Speziell entwickelt für Canon imagePROGRAF TZ-30000 und TZ-32000 Modelle, garantiert optimale Kompatibilität.
- Die Farbpatrone gewährleistet konsistente und zuverlässige Druckergebnisse in professioneller Qualität.
- Durch die hohe Ergiebigkeit werden Ausfallzeiten minimiert und die Produktivität gesteigert.
- Diese Premium-Tintenpatrone trägt zur Erzeugung von Drucken bei, die durch Farbbrillanz und Langlebigkeit überzeugen.
-
Günstigster Preis
Canon 4772C001, Canon Tinte PFI-740 Y Gelb, 700 ml
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
296,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 302,90 €
→ zum Angebot
-
Canon 4772C001, Canon PFI-740 Y - 700 ml - Gelb - original
Lieferzeit: 1-3 Werktage
318,93 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 329,64 €
→ zum Angebot
-
Canon PFI-740y, Canon 4772C001 Druckerpatrone Gelb Original PFI-740y 700ml
Sofort Lieferbar
346,77 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 351,76 €
→ zum Angebot
-
Canon PFI740Y | 4772C001 Tinte Gelb 700 Ml Original
Lieferzeit 5-7 Tage
389,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 389,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon PFI-740Y Tintenpatrone für brillante Farbdrucke
Erleben Sie professionelle Druckqualität mit dieser hochleistungsfähigen Tintenpatrone. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Großformatdrucke, liefert sie beeindruckend leuchtende Gelbtöne. Die großzügige Füllmenge von 700 ml gewährleistet eine lange Druckausdauer und minimiert Unterbrechungen im Arbeitsablauf. Perfekt abgestimmt auf die Canon imagePROGRAF TZ-Serie, ermöglicht diese Patrone präzise Farbwiedergabe bei Grafiken, Plänen und Präsentationen.
Effiziente Druckleistung für Großformatdrucker
Diese Tintenpatrone überzeugt durch ihre herausragende Effizienz im Großformatdruck. Dank der speziellen Tintenzusammensetzung erreicht sie eine optimale Farbdeckung bei geringem Verbrauch. Dies resultiert in niedrigeren Kosten pro Druckseite und einer verbesserten Wirtschaftlichkeit für Ihr Unternehmen. Die kurzen Trocknungszeiten ermöglichen zudem einen zügigen Arbeitsablauf, ideal für zeitkritische Projekte in Architektur- und Ingenieurbüros.
Canon PFI-740Y Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canon PFI-740Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.