Campingaz Camping Kitchen 2 MULTI-COOK PLUS Gaskocher

Produkttyp: Gaskocher - Kartuschenkocher - Mehrflammkocher Ausstattungsmerkmale: Ablage - Gasschlauch - Seitenablage - Windschutz Brennstofftyp: Butangas - Gas - Propangas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,55 €
ab 194,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus, Gaskocher Alternate Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus, Gaskocher 16 194,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,89 € → zum Angebot
• Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus - Gaskocher VerticalExtreme Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus - Gaskocher 5 Werktage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
• Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Plus Kocher Bergzeit Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Plus Kocher Lieferzeit 2-4 Tage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.9 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus, Gaskocher ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 16 194,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 202,89 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus - Gaskocher VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Plus Kocher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Camping Gaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Plus 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 247,55 € Versand kostenfrei Gesamt 247,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Campingaz Camping Kitchen 2 MULTI-COOK PLUS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Campingaz Camping Kitchen 2 MULTI-COOK PLUS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaskocher, Kartuschenkocher, Mehrflammkocher
Transporttasche, inkl. Gasschlauch
Ausstattung
3
Ablage, Gasschlauch, Seitenablage, Windschutz
ja
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff, Stahl
Maße & Gewicht
107 x 50 x 76 cm
9.900 g
Technische Daten
Butangas, Gas, Propangas
4.500 Watt
ja
5,5 Stunden
326 g/h
6:20 min/l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram