Camel Active BUST schwarz Herren-Halbschuhe
(8)
–
Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz
Decksohlen: Leder - Synthetik - Textil
Dekor: Applikation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
69,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
camel active Low Cut crazy horse SCHWARZ Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
Camel Active Herren 53fwa08 Mode-Stiefel, Schwarz, 42 EU Auf Lager 73,50 € Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
-
camel active Schnürschuh "camel active Halbschuhe Leder"
2-3 Werktage
99,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Camel Active BUST
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.
Camel Active BUST schwarz Test
4/5
★★★★☆
Gute Größe aber sehr eng im Mittelfußbereich
Schöner, stabiler Schuh mit hochwertiger Optik und passender Länge laut Größenangaben; die Weite ist in Ordnung. Leider fällt der Spann sehr niedrig aus und drückt stark im oberen Mittelfuß, sodass Passform und Komfort leiden und ich ihn schweren Herzens zurücksenden muss.
5/5
★★★★★
Super Produkt
Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Solider Schuh zum günstigen Preis
Solider Halbschuh mit schöner Optik. Sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequem und sieht gut aus
Sehr bequemTolle SohleMaterial fühlt sich gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzart
Blockabsatz
Decksohlen
Leder, Synthetik, Textil
Dekor
Applikation
Einsatzbereich
Freizeit
Farben
braun, schwarz
Fußbetteigenschaften
Leder, Wechselfußbett, atmungsaktiv, gepolstert
Innenfutter
Leder
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert, wasserabweisend
Obermaterialien
Glattleder, Leder, Synthetik, Textil
Produkttyp
Herren-Schnürschuhe
Schuhsohle
Gummi, Leder, Synthetik
Schuhspitze
rund
Schuhweite
Normalweite - F
Stil
Casual
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen