Cam Duo Modus beige Kombikinderwagen
- Flexibles Duo-Modus-System mit Babywanne und Sportsitz ermöglicht optimale Anpassung an verschiedene Altersstufen und Bedürfnisse des Kindes.
- Leichtes Aluminium-Gestell mit praktischem Ein-Hand-Faltmechanismus sorgt für einfache Handhabung und platzsparende Aufbewahrung.
- Verstellbare Rückenlehne und UPF 50+ Sonnenschutz bieten optimalen Komfort und Sicherheit für Babys und Kleinkinder.
- Umfangreiches Zubehör wie Wickeltasche, Fußdecke und geräumiger Einkaufskorb machen den Alltag mit Kind angenehm und praktisch.
-
Günstigster Preis
DUETTO MODUS (CARROZZINA + PASSEGGI-T602
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
-
CAM Kombi-Kinderwagen CAM Modus Duo 2n1 inkl. atmungsaktiver Simply-Matratze lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 803,95 € → zum Angebot
-
2in1 Kombi-Kinderwagen Modus Duo | Mehr Farben verfügbar | Inkl. atmungsaktiver 4-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
-
Cam il Mondo del Bambino S.p.A. Kombi-Kinderwagen, Beige, Kunststoff,...
ca. 1-2 Wochen
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cam Duo Modus beige - Flexibler Begleiter für junge Familien
Entdecken Sie den idealen Wegbegleiter für Ihr Baby von Geburt an. Dieser hochwertige Kombikinderwagen vereint Komfort und Funktionalität in einem eleganten Design. Mit seiner umsetzbaren Sitzeinheit und der inkludierten Babywanne passt sich der Kinderwagen flexibel an die Bedürfnisse Ihres wachsenden Kindes an. Die beige Farbgebung strahlt zeitlose Eleganz aus und harmoniert perfekt mit jedem Outfit.
Sicherheit und Komfort im Fokus
Ihr Kind reist stets sicher und bequem. Der robuste Aluminium-Rahmen bietet Stabilität, während die Federung Erschütterungen effektiv abfedert. Der verstellbare 3-Punkt-Gurt und der abnehmbare Schutzbügel gewährleisten optimalen Halt. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht verschiedene Sitzpositionen für erholsame Ausflüge. Das großzügige Verdeck mit UPF 50+ Sonnenschutz und Belüftungsfenster sorgt für angenehmes Klima bei jedem Wetter.
Cam Duo Modus beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cam Duo Modus beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen