Cam Duo Modus anthracite Kombikinderwagen
- Das leichte Alu-Gestell mit nur 11,5 kg ermöglicht mühelose Handhabung und Transport für Eltern.
- Die umsetzbare Sitzeinheit bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten und passt sich den Bedürfnissen des Kindes an.
- Ein Ein-Hand-Faltmechanismus sorgt für unkompliziertes Zusammenklappen und platzsparende Aufbewahrung des Kinderwagens.
- Das verstellbare Verdeck mit UPF 50+ Schutz und Belüftungsfenster gewährleistet optimalen Sonnenschutz und Komfort.
- Schwenkbare Räder mit Federung garantieren eine sanfte Fahrt auf verschiedenen Untergründen.
- Der Kombikinderwagen bietet umfangreiche Ausstattung inklusive Babywanne, Sportsitz, Fußdecke, Einkaufskorb und Wickeltasche.
-
Günstigster Preis
DUETTO MODUS (CARROZZINA + PASSEGGI-T603
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
-
CAM Kombi-Kinderwagen CAM Modus Duo 2n1 inkl. atmungsaktiver Simply-Matratze lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 803,95 € → zum Angebot
-
2in1 Kombi-Kinderwagen Modus Duo | Mehr Farben verfügbar | Inkl. atmungsaktiver 4-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
-
Cam il Mondo del Bambino S.p.A. Kombi-Kinderwagen, Grau, Kunststoff,...
ca. 1-2 Wochen
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cam Duo Modus anthracite - Flexibler Begleiter für moderne Eltern
Entdecken Sie den perfekten Alltagspartner für Ihre Familie. Dieser hochwertige Kombikinderwagen passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und begleitet Sie von der Geburt an durch alle Entwicklungsphasen Ihres Kindes. Mit seiner umsetzbaren Sitzeinheit und dem komfortablen Alu-Gestell bietet er maximale Flexibilität für den Familienalltag. Die durchdachte Konstruktion vereint Funktionalität mit elegantem Design und macht ihn zum idealen Gefährten für stilbewusste Eltern.
Höchster Komfort für Ihr Kind
Der Kinderwagen setzt neue Maßstäbe in Sachen Bequemlichkeit. Die verstellbare Rückenlehne und das Verdeck mit UPF-Schutz 50+ sorgen für optimalen Liegekomfort und Sicherheit. Dank der Federung und schwenkbaren Räder gleitet er sanft über jedes Terrain. Der abnehmbare Schutzbügel und das 3-Punkt-Gurtsystem gewährleisten höchste Sicherheit, während das Belüftungsfenster im Verdeck für ein angenehmes Klima sorgt. So genießt Ihr Kind jede Fahrt in vollen Zügen.
Cam Duo Modus anthracite Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cam Duo Modus anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen