Calvin Klein Brazilian Slip (000QF7829E) black Damen-Slip

Eigenschaften: Bewegungsfreiheit Farbe: schwarz Materialien: Elastan - Elasthan - Polyamid - Spitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Underwear Brasilslip BRAZILIAN mit Spitze Otto Calvin Klein Underwear Brasilslip BRAZILIAN mit Spitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Brasilslip "BRAZILIAN" mit Spitze BAUR Calvin Klein Underwear Brasilslip "BRAZILIAN" mit Spitze 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Attraction Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, XS GALERIA Calvin Klein Attraction Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, XS Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Brazilian Slip (000QF7829E)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Underwear Brasilslip BRAZILIAN mit Spitze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Brasilslip "BRAZILIAN" mit Spitze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Attraction Brazilian Slip, Spitze, für Damen, schwarz, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Calvin Klein Brazilian Slip (000QF7829E) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein Brazilian Slip (000QF7829E) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
schwarz
Elastan, Elasthan, Polyamid, Spitze, Stretch
20% Elasthan, 80% Polyamid
unifarben
Damen-Slip
Brazilian
Spitze, Stickerei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram