Calvin Klein 3-Pack Slips (000QD5069E) black Damen-Slip

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Slips bestehen aus 87% Polyamid und 13% Elasthan.
• Die transparente Spitze verleiht den Slips eine elegante Note.
• Der Stretch-Anteil sorgt für eine perfekte Passform.
• Die Slips sind in einem praktischen 3er-Pack erhältlich.
• Das bedruckte Muster und die Verzierung machen die Slips zu einem echten Hingucker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
31,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
31,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Low-Rise Unterwäsche, Schwarz Amazon Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Low-Rise Unterwäsche, Schwarz Versandbereit in 1-2 Tagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (Packung, 3-St.,... Otto Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (Packung, 3-St.,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" Packung, 3er-Pack,... BAUR Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" Packung, 3er-Pack,... 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Underwear Bikinislip 3 PACK BIKINI (LOW-RISE) (Packung, 3-St., 3er-Pack) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Damen 3er Pack Slips Bikini Form Low-Rise Unterwäsche, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Bikinislip "3 PACK BIKINI (LOW-RISE)" Packung, 3er-Pack, 3 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Calvin Klein 3-Pack Slips (000QD5069E) black

Calvin Klein 3-Pack Slips (000QD5069E) black: Eleganz und Komfort vereint

Die Calvin Klein 3-Pack Slips (000QD5069E) black bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit. Diese Damen-Slips sind in einem klassischen Schwarz gehalten und überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung. Die Slips sind aus einem elastischen Materialmix gefertigt, der sich angenehm an die Haut schmiegt und für optimalen Tragekomfort sorgt.

Hochwertige Materialien für ein angenehmes Tragegefühl

Die Slips bestehen aus 87% Polyamid und 13% Elasthan, was ihnen eine hervorragende Dehnbarkeit und Formbeständigkeit verleiht. Der Stretch-Anteil sorgt dafür, dass die Slips sich perfekt an Ihre Körperform anpassen, ohne einzuengen. Die Spitze verleiht den Slips eine elegante Note und macht sie zu einem echten Hingucker.

Calvin Klein 3-Pack Slips (000QD5069E) black Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, gerne immer wieder
melanie März 2025

Beständige Top‑Qualität: Diese Unterhosen sind meine Lieblingsstücke — bequem, waschbeständig und langlebig. Selbst bei guten Alternativen greife ich immer zuerst zu ihnen. Sehr zufrieden, habe gerade Nachschub bestellt, um meine mindestens sechs Jahre alten Exemplare zu ersetzen.

5/5
★★★★★ Gute slips
Nico B März 2025

Calvin Klein Slips für Damen überzeugen durch bequemen Sitz, hochwertige Materialien und ein zeitloses, minimalistisches Design. Ideal für den Alltag: sie bieten langanhaltenden Tragekomfort und bleiben auch nach vielen Waschgängen formstabil. Der markante, ikonische Bund sorgt für modernen Look; der Preis ist etwas höher, doch wer auf Qualität und Style setzt, trifft eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Top
Alexander M Juli 2025

Super Stoff und Passform. Meine Oma war begeistern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
Maria-E. A Januar 2025

Ich liebe Unterwäsche von Calvin Klein und bin auch dieses Mal total zufrieden. Die Passform ist perfekt! Ich trage m und habe auch m bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
transparent
schwarz
Elastan, Spitze, Stretch
13% Elasthan, 87% Polyamid
3er-Pack
bedruckt
Damen-Slip
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram