Triumph International Triumph Amourette Spotlight Hipster black Panty

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyamid - Spitze Materialzusammensetzung: 20% Elastan - 80% Polyamid Produkttyp: Panty
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Konfektionsgröße
Blackorange highlight
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 18,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Hipster Amourette Spotlight X florale Spitzendetails, gewellte... Otto Triumph Hipster Amourette Spotlight X florale Spitzendetails, gewellte... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Triumph Hipster "Amourette Spotlight X" florale Spitzendetails, gewellte... BAUR Triumph Hipster "Amourette Spotlight X" florale Spitzendetails, gewellte... 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Amourette Spotlight Hipster Damen Amazon Marketplace Triumph Amourette Spotlight Hipster Damen Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Amourette Spotlight Hipster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Hipster Amourette Spotlight X florale Spitzendetails, gewellte Abschlüsse ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Triumph Hipster "Amourette Spotlight X" florale Spitzendetails, gewellte Abschlüsse BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph Amourette Spotlight Hipster Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:00 Uhr.

Triumph International Triumph Amourette Spotlight Hipster black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hipster
mada0702 Januar 2019

Ich bin begeistert von diesem tollen Hipster, den ich passend zum BH gekauft habe. Die Kombination ist wirklich wunderschön. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und die Verarbeitung ist sehr hochwertig. Besonders überzeugt hat mich der angenehme Tragekomfort. Dank der Spitzenverzierung auf der Rückseite lässt er sich auch sehr gut unter leichten Hosen tragen, was gerade im Sommer ein wichtiges Argument ist.

5/5
★★★★★ Top ??
Isa K April 2019

Schlüppi sitzt perfekt und tut sogar was für das Bäuchlein :o). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Farbe!
Beate Oktober 2018

Nicht nur die Farbe ist wunderschön, der Slip sitzt super und zusammen mit dem BH machen die Teile großen Eindruck!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süsser Damen Hipster
Amazon Kunde September 2018

Für ein Höschen dieser Marke und Qualität voll in Ordnung dieser Preis! Gerne noch in Weiteren Farben! Die Spitze am Po sieht sexy aus! Grössen wie üblich bei Triumph!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Spitze
20% Elastan, 80% Polyamid
Panty
Triumph Amourette Spotlight
Design
schwarz
unifarben
Hipster
Spitze
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend, schadstoffarm
OEKO-TEX
Handwäsche, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram