Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten (200 Stk.) Sodbrennen-Tabletten

Produkttyp: Sodbrennen-Tabletten Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Sodbrennen Darreichungsform: Kautabletten - Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,40 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Stückzahl
Kautabletten (100 Stk.)Kautabletten (200 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,40 €
Ø 16 €
15,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 15,40 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calciumcarbonat Abanta 500 mg 200 St medpex Calciumcarbonat Abanta 500 mg 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St ayvita CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St ca. 1 - 3 Werktage 16,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 St pharmeo PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 St 1-2 Werktage 16,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 13967519, Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten Inhalt: 200 St APONEO PZN-DE 13967519, Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten Inhalt: 200 St Artikel verfügbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: Calciumcarbonat Abanta 500 mg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Calciumcarbonat Abanta 500 mg 200 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,40 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,71 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten Inhalt: 200 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten, 200 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg 200 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,05 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Abanta Pharma Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,50 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Calciumcarbonat Abanta 500 mg 200 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Abanta Pharma GmbH Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 St 13967519_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Abanta Pharma CALCIUMCARBONAT ABANTA 500 mg Kautabletten 200 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13967519, Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten 200 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten (200 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calciumcarbonat Abanta 500 mg Kautabletten (200 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sodbrennen-Tabletten
Kautabletten, Tabletten
Calciumcarbonat
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern, Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calciumstearat, Carboxymethylstärke-Natrium, Lactose-Monohydrat, Siliciumdioxid, Stearinsäure, Stärke, Talkum, hochdisperses, löslich, mikrokristalline Cellulose
Anwendung
Magenbeschwerden, Sodbrennen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram