CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken) weiß Sleeving Zubehör

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sleeving Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −62% ab
4,99 €
Ø 13 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −62% ab
4,99 €
Ø 13 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT Caseking.de CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT Lagernd 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 -... Jacob Elektronik CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 -... Lieferzeit 7-11 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung... Voelkner marketplace CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung... 4-6 Werktage 20,31 € Versand kostenfrei Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• CableMod Gaming-PC Otto CableMod Gaming-PC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 - Flüssigkühlsystem Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
CableMod AIO Sleeving Kit - Series 2 - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,31 € Versand kostenfrei Gesamt 20,31 € → zum Angebot
CableMod CM-ASK-S2KW-R, CableMod AIO Sleeving Kit (22 cm) (CM-ASK-S2KW-R) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
CableMod Gaming-PC Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken) weiß Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Lukas L Mai 2023

Die AIO war das perfekte fehlende Teil. Leider passten die Kappen für die Enden nicht auf meine Silent Loop, aber die Länge der Sleeves war perfekt. Unverzichtbar für jeden, der seine PC-Gaming-Erfahrung verbessern möchte.

3/5
★★★☆☆ 20 Tacken für ein bisschen Plastik
Philipp Dezember 2018

Die CableMods sehen super aus und sind hochwertig verarbeitet, aber der Preis von 20€ für einen Schlauch und 4 Plastikklemmen ist meiner Meinung nach zu hoch. :(.

1/5
★☆☆☆☆ Overpriced, bad quality product
Amazon Kunde Mai 2019

Der Preis ließ mich auf eine nahezu perfekte Passform und Qualität hoffen, aber die Realität war enttäuschend. Das Material ist von eher mangelhafter Qualität mit grobem Finish (zerissene Fäden im Netz und billige Plastikringe). Ich habe über eine halbe Stunde damit verschwendet, dies an meinem Kraken zu installieren. Als die Plastikringe auf einer Seite einrasteten, öffneten sie sich auf der anderen Seite.

Letztendlich gab ich auf und warf es weg. Keine Empfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ No clips....
Finatzer A August 2018

Muss ich die Clips extra bezahlen? Ich öffne die Schachtel und es sind nur die Hülsen drin. wo sind die Clips? Hat jemand da draußen das gleiche Problem wie ich?.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sleeving Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram