CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken) rot Sleeving Zubehör

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sleeving Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
9,90 €
Ø 16 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
9,90 €
Ø 16 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,80 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CableMod CM-ASK-S2KR-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT Caseking.de CableMod CM-ASK-S2KR-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT Lagernd 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot -... Voelkner marketplace CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot -... 4-6 Werktage 22,64 € Versand kostenfrei Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot -... Jacob Elektronik CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot -... 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• CableMod Gaming-PC Otto CableMod Gaming-PC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Varianten: CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CableMod CM-ASK-S2KR-R, CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 für EVGA CLC / NZXT ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot - für Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,64 € Versand kostenfrei Gesamt 22,64 € → zum Angebot
CableMod AIO Sleeving Kit - Flüssigkühlsystem für Rohrummantelung - Rot - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
CableMod CM-ASK-S2KR-R, CableMod AIO Sleeving Kit Serie 2, Rockas EVGA CLC Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
CableMod Gaming-PC Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

CableMod AIO Sleeving Kit Series 2 (EVGA NZXT Kraken) rot Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Lukas L Mai 2023

Die AIO Sleeve war das fehlende Puzzlestück für meine Silent Loop Kühlung. Leider waren die Kappen nicht kompatibel, aber die Länge der Sleeves war perfekt.

3/5
★★★☆☆ 20 Tacken für ein bisschen Plastik
Philipp Dezember 2018

Die CableMods überzeugen mit ihrem ansprechenden Design und hochwertiger Verarbeitung, doch der Preis von 20€ erscheint mir zu hoch für ein Schlauch und 4 Kunststoffklemmen. Leider.

3/5
★★★☆☆ Top aber mit Macken
Paul G Juni 2018

Die Cablemod AIO Sleeves sind eine großartige Ergänzung für die NZXT Kraken x62, auch wenn die mitgelieferten Clips verbessert werden könnten. Trotzdem sind die roten Schläuche leicht zu montieren und sehen wirklich cool aus. Das Material wirkt hochwertig, aber der Preis könnte für manche etwas abschreckend sein.

Insgesamt lohnt sich der Kauf, wenn man auf der Suche nach einem auffälligen Eye-Catcher für den PC ist. Wer das nötige Kleingeld hat, sollte hier definitiv zuschlagen.

5/5
★★★★★ Super Sleeves
Nico Februar 2023

Alles klar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sleeving Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram