C. Kreul Mucki Kreativpinsel 5er Set (553030) Künstlerpinsel-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Künstlerpinsel-Set Serie: C. Kreul Mucki Stückzahl: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 11,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KREUL 553030 - Mucki Kinderpinsel Set für Kindergarten, Schule und Freizeit,... Amazon KREUL 553030 - Mucki Kinderpinsel Set für Kindergarten, Schule und Freizeit,... Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Kreul Mucki Kinderpinsel 5er Set globus-baumarkt Kreul Mucki Kinderpinsel 5er Set ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• C. KREUL Pinsel KREUL Kreativpinsel MUCKi für Schule und Hobby 5 Stück Beutel Otto C. KREUL Pinsel KREUL Kreativpinsel MUCKi für Schule und Hobby 5 Stück Beutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KREUL 553030 - Mucki Kinderpinsel Set für Kindergarten, Schule und Freizeit, sehr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
KREUL 553030 - Mucki Kinderpinsel Set für Kindergarten, Schule und Freizeit, sehr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € Versand kostenfrei Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Kreul Mucki Kinderpinsel 5er Set globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
C. KREUL Pinsel KREUL Kreativpinsel MUCKi für Schule und Hobby 5 Stück Beutel Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Mucki Kinderpinsel 5er Set Textilfarbe - Kreul ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
C.KREUL 553030 MUCKI Kinderpinsel 5er Set idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 13,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
KREUL 5-tlg. Pinsel-Set »Mucki« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
KREUL Pinsel-Set 5-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

C. Kreul Mucki Kreativpinsel 5er Set (553030) Test

5/5
★★★★★ Super für den Schulbedarf
Maiki R September 2021

Hat die Größen die die Schule gefordert hat und halten super über das Jahr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Künstlerpinsel-Set
C. Kreul Mucki
5 Stück
Weitere Daten
Pinsel flach Größe 12, Pinsel flach Größe 16, Pinsel flach Größe 6, Pinsel rund/spitz Größe 4, Pinsel rund/spitz Größe 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram