Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 W-54) Lichtschalter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,78 €
Ø 17 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,78 €
Ø 17 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
ab 16,78 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter... voltking Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter... Auf Lager, 2-3 Tage 16,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Ausschaltung, 2-polig (Thermoplast)... Amazon Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Ausschaltung, 2-polig (Thermoplast)... Auf Lager 24,05 € Versand kostenfrei Gesamt 24,05 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.78 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Ausschaltung, ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 16,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Ausschaltung Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 2CKA001085A1627 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean Wippschalter Aus, 2-polig (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 - 2CKA001085A1627 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 19,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,17 € 19,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Ausschaltung, 2-polig elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 19,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001085A1627, Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Ausschalter 2601/2 W-54 Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/2 W-54 Wippschalter Aus, 2-polig , Alpinweiß, Ocean IP44 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2601/2 W-54 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
ABB 2CKA001085A1627, ABB 2CKA001085A1627 Wipptaster IP44 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 21,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 W-54) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis.
Bernd K Februar 2026

Passt alles ehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch- Jaeger halt👍
C.S. Februar 2026

Aus Erfahrung gut. Top! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Capt. K Februar 2026

Man merkt schon den Unterschied zu billig Baumarkt Schrott. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Pasquale Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram