Busch-Jaeger eHZ-Anschlusskassette KU76S20 Schaltschrank-Baustein
Produkttyp: Schaltschrank-Baustein
Breite: 95 mm
Farben: reinweiß - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
166,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager KU76S20, Hager eHZ Anschlusskassette BKE-I KU76S20 | 5-polig | 16mm² Versandlager: 1-3 Werktage 166,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 173,05 € → zum Angebot
-
Anschlusskassette eHZ 5-polig, 16qmm BKE-I KU76S20 3250613805739 Hager
Auf Lager
199,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,45 €
→ zum Angebot
-
Hager Stromstoßschalter Hager Anschlusskassette eHZ KU76S20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 222,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
192,29 €
+ 4,88 € Versand
Gesamt 197,17 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Busch-Jaeger eHZ-Anschlusskassette KU76S20 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger eHZ-Anschlusskassette KU76S20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaltschrank-Baustein
Weitere Eigenschaften
Breite
95 mm
Farben
reinweiß, weiß
Höhe
260 mm
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen