Busch-Jaeger 5-fach anthrazit (1754-0-4682) Abdeckrahmen
Farbe: anthrazit
Material: Kunststoff
Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
47,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA001754A4682, Busch-Jaeger 2CKA001754A4682 1St.
Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
47,26 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,21 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Abdeckrahmen Busch-dynasty®, 5-fach (anthrazit)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
49,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 56,89 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 1725-831
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
50,23 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Busch-Jaeger 5-fach anthrazit (1754-0-4682) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 5-fach anthrazit (1754-0-4682)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Material
Kunststoff
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 7021
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen