Burberry Her Intense Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Zedernholz Herznote: Jasmin - Veilchen Kopfnote: Brombeere - Kirsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,10 €
Ø 63 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,10 €
Ø 63 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 65,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.302,- / l Flaconi Burberry Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.302,- / l auf Lager 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
• Burberry Her EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.320,- / l CosmeticExpress Burberry Her EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.320,- / l lagernd | 1-3 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Burberry 99350194892, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Burberry 99350194892, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• BURBERRY 99350194892, BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik BURBERRY 99350194892, BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 69,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.1 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.302,- / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 65,10 € 1302 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Burberry Her EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.320,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 65,98 € 1319.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Burberry 99350194892, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BURBERRY 99350194892, BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,83 € 1396.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Burberry Her Intense 2024 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.409,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,49 € 1409.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Burberry Her Eau de Parfum Intense Eau de Parfum intense für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,50 € 1590 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Burberry 99350194892, Burberry HER Eau de Parfum Intense (EdP) 50 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 85,74 € 1714.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 89,64 € → zum Angebot
Burberry Her Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.739,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 86,95 € 1739 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Burberry - Her - Eau De Parfum Intense - burberry Her Edp Intense 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 93,45 € 1869 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
Burberry 66252, Burberry Her Intense Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 96,30 € 1926 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,30 € → zum Angebot
BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 50ml Damen, Grundpreis: € 2.600,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 130,00 € 2600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Burberry Eau de Parfum Her Intense Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,00 € 3980,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Burberry Her Intense Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Ist richtig gut
Laila E Dezember 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Uwe G März 2021

wer auf herb steht, sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller intensiver Duft
Anonym Dezember 2020

Ich liebe diesen Duft !!!!!!!!!! Noch mal gekauft!!!! 🤎🤎🤎🤎🤎Toller intensiver Duft ! Hält sehr, sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
fruchtig
Duft
Benzoeharz, Zedernholz
Jasmin, Veilchen
Brombeere, Kirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
elegant, intensiv
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram