Burberry Her Intense Eau de Parfum (30 ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Benzoeharz - Zedernholz Herznote: Jasmin - Veilchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,67 €
Ø 43 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,67 €
Ø 43 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 42,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.422,33 / l Flaconi Burberry Her Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.422,33 / l auf Lager 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• Burberry 99350194891, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Burberry 99350194891, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.460,30 / l Parfumgroup Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.460,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 43,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
• Burberry Her EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l CosmeticExpress Burberry Her EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l lagernd | 1-3 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.67 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.422,33 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 42,67 € 1422.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
Burberry 99350194891, Burberry Her Intense Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.460,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 43,81 € 1460.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Burberry Her EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.500,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 44,97 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
BURBERRY 99350194891, BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,87 € 1595.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
Burberry 99350194891, Burberry HER Eau de Parfum Intense (EdP) 30 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 58,30 € 1943.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Burberry Her Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.998,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Burberry - Her - Eau De Parfum Intense - burberry Her Edpi 30ml 30 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 62,95 € 2098.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Burberry Her Eau de Parfum Intense Eau de Parfum intense für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 2163.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Burberry 66251, Burberry Her Intense Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 79,87 € 2662.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,87 € → zum Angebot
BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 30ml Damen, Grundpreis: € 2.966,70 / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 89,00 € 2966.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Burberry Eau de Parfum Her Intense Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,00 € 4966,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Burberry Her Intense Eau de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Daniela S Januar 2021

Ein toller Duft, preisleistung sehr gut. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Parfüm
Katharina Februar 2020

Riecht einfach nur toll. Sehr süß, einzigartig und intensiv, ohne aufdringlich zu wirken. Die Lieferung war wirklich schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Weiblich süß, intensiv
Michaela August 2020

Der Geruch ist weiblich süß, am Anfang auch etwas zu intensiv. Wenn das auftragen länger her ist, riecht es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Burberry
Eau de Parfum, Parfum
Duft
Benzoeharz, Zedernholz
Jasmin, Veilchen
Brombeere, Kirsche
Intense Eau de Parfum für Frauen
elegant, intensiv
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram