Bulgari Man in Black Set (EdP 100ml + EdP 15ml) Duft-Geschenkset
- 100ml Eau de Parfum plus 15ml Reisegröße für Zuhause und unterwegs
- Blumig-orientalische Duftnote mit warmem, würzigem Charakter
- Zweiteiliges Set ermöglicht flexible Nutzung in verschiedenen Situationen
- Kompakte Flasche erfüllt Handgepäck-Vorgaben ohne Umfüllen
- Geschenkfertige Zusammenstellung für durchdachte Präsente
-
Günstigster Preis
Bvlgari Man In Black Geschenkset, Grundpreis: € 97,89 / Stück Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
-
Bvlgari Man In Black Duft-Geschenkset für Herren - EDP 100 ml + EDP 15 ml (2025 Lieferzeit 1-2 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
-
Bvlgari Man In Black Eau de Parfum Set 100 ml + 15 ml, Grundpreis: €...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
86,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 91,89 €
→ zum Angebot
-
Bvlgari Man In Black Set - Eau de Parfum 100 ml + EDP 15 ml, Grundpreis: €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
96,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bulgari Man in Black Set – Zwei Duftgrößen für vielseitige Anwendung
Dieses Duft-Geschenkset vereint eine 100ml Eau de Parfum Flasche mit einer 15ml Reisegröße derselben Komposition. Die großzügige Hauptflasche bleibt zu Hause, während die kompakte Variante in die Tasche passt und auf Reisen oder nach dem Sport für Frische sorgt. Die blumig-orientalische Duftnote verbindet sinnliche Akzente mit markanter Präsenz und schafft einen unverwechselbaren Charakter. Wer seine Duftidentität bewusst pflegt, findet in der zweiteiligen Zusammenstellung die perfekte Balance zwischen Alltagsbegleiter und mobilem Duftmoment.
Orientalisch-blumige Komposition für markante Präsenz
Die Verbindung aus blumigen und orientalischen Facetten erzeugt einen vielschichtigen Duftaufbau, der sich über den Tag hinweg entwickelt. Orientalische Noten bringen warme, würzige Tiefe, während blumige Elemente eine elegante Leichtigkeit beisteuern. Diese Kombination eignet sich für selbstbewusste Anlässe ebenso wie für entspannte Alltagssituationen. Das Set positioniert sich als durchdachte Geschenkidee für Männer, die Wert auf gepflegte Duftpräsenz legen. Die Zusammenstellung ermöglicht es, eine Duftvorliebe kennenzulernen, ohne sich sofort auf die größte Gebindegröße festzulegen.
Bulgari Man in Black Set (EdP 100ml + EdP 15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bulgari Man in Black Set (EdP 100ml + EdP 15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen