Build Your Brand Basic Sweatpants heathergrey Joggers

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Joggers Farbe: grau Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,71 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,71 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
ab 16,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund... Amazon Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund... Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - Heather Grey /... TICTEX Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - Heather Grey /... 2-3 Tage 28,79 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose... Otto Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.71 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Build Your Brand Herren Basic Sweatpants – Jogginghose mit elastischem Bund und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Build Your Brand - Herren Basic Jogginghose - Größe XS - 7XL - Heather Grey / 3XL TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 28,79 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Build Your Brand Trainingshose Basic Sweatpants Regular Fit / Jogging Hose Unisex 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,86 € 29,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Build Your Brand Basic Sweatpants heathergrey Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose mit dickem Stoff
LORI November 2024

Die Hose überzeugt mit hervorragender Qualität und bester Verarbeitung. Ideal für Zuhause und lange Reisen! Achtung: Die Größen können variieren. Ich trage normalerweise 4XL, habe jedoch 6XL gewählt, was perfekt passte für meine kräftige Statur. Leider sind die Körperformen unterschiedlich, daher mein Tipp: Bestellen Sie die Hose in zwei verschiedenen Größen und geben Sie die, die nicht passt, einfach zurück.

So finden Sie die ideale Passform. Diese bequeme Hose ist ein Must-Have für jeden, der Wert auf Komfort legt.

5/5
★★★★★ Klasse Material
Jessica März 2023

Die Hose eignet sich hervorragend zum Entspannen auf der Couch und ist ebenso ideal fürs Einkaufen. Der weiche, dicke Stoff sorgt für hohen Tragekomfort. Insgesamt bin ich sehr zufrieden. Nach dem ersten Waschen bei 40 Grad sind die Beine etwas kürzer geworden, was mich jedoch nicht stört.

4/5
★★★★☆ Schöne Hose
HORLYWOOD November 2022

Ich habe die Hose für meinen Job in der ambulanten Pflege erworben. Sie passt gut und ist innen angenehm weich. Die Größe fällt etwas größer aus, doch insgesamt ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Perfekt für den Alltag in der Pflege!.

2/5
★★☆☆☆ Knötchenbildung
Anja B Januar 2025

Die Hose bietet einen hohen Tragekomfort, ist äußerst bequem. Leider kam es nach der ersten Wäsche zu starker Knötchenbildung, was die Nutzung im Arbeitsumfeld unmöglich macht. Daher bin ich enttäuscht von der Qualität und kann sie nicht weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Joggers
grau
Casual
Baumwolle, Polyester
Eigenschaften
Eingrifftaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram