Bugatti Fashion Bugatti Almata (49665401) black-black Umhängetasche

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Almata kleine Schultertasche Damen, Umhängetasche aus hochwertigem Amazon Marketplace bugatti Almata kleine Schultertasche Damen, Umhängetasche aus hochwertigem Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Almata, Polyurethan Otto bugatti Umhängetasche Almata, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche "ALMATA" BAUR bugatti Umhängetasche "ALMATA" 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Almata (49665)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Umhängetasche Almata, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
bugatti Almata kleine Schultertasche Damen, Umhängetasche aus hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "ALMATA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Bugatti Fashion Bugatti Almata (49665401) black-black Test

5/5
★★★★★ My new favourite bag
Amazon C Februar 2024

Das perfekte Design, die Größe und Fächer sind einfach klasse. Typisch Bugatti eben. Besser als erwartet in echt. Handy, Schlüssel, Geldbeutel passen perfekt und bequem.

Hochwertiges Material, robust. Fühlt sich angenehm an.

5/5
★★★★★ Elegante und geräumige Umhängetasche
Martina Februar 2024

Diese hochwertige und elegante Tasche bietet trotz ihrer Größe viel Stauraum. Leider ist der Schultergurt zu lang und muss möglicherweise angepasst werden. Ein tolles Accessoire für jeden Anlass! Tasche von hoher Qualität und elegantem Design mit viel Platz für Essentials. Nur der Schultergurt könnte kürzer sein.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Kristina K Dezember 2023

Diese hochqualitative Tasche ist den Preis absolut wert. Mit genügend Stauraum und einem praktischen Zwischenfach für schnellen Zugriff auf Handy oder wichtige Gegenstände. Ideal für unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Trageriemen schlecht genäht
SonnenAnna November 2023

Die Tasche sollte ein Weihnachtsgeschenk für eine junge Frau sein. Material optisch ansprechend und wertig mit verschiedenen Reißverschlussfächern, aber der Trageriemen war schlampig vernäht. Lose Fäden und unsaubere Naht. Tasche schweren Herzens zurückgeschickt.

Für den Preis von ca. 45,00 € erwarte ich eine bessere Qualität. Die Qualitätskontrolle hat versagt. Leider enttäuschend.

3/5
★★★☆☆ Tragegurt zu lang!!!
Sophia Oktober 2023

Diese Tasche ist optisch ansprechend und von hoher Qualität, jedoch enttäuscht der zu lange Gurt. Trotzdem bietet sie viele Vorteile und hat ein ansprechendes Design.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
21 cm
15 cm
6 cm
0,38 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram