Bucas Smartex Turnout Medium 150g 155cm blau Pferdedecke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Beinschnüre - Brustschnalle - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 155 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
218,36 €
Ø 233 €
218,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,68 €
Deckengröße
115120130145155
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
218,36 €
Ø 233 €
218,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,68 €
ab 218,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 155 Blau Amazon Marketplace Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 155 Blau Auf Lager 218,36 € Versand kostenfrei Gesamt 218,36 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Medium 150g, 155cm, Pferdedecke, Blau Weidezaun Bucas Smartex Medium 150g, 155cm, Pferdedecke, Blau sofort lieferbar 234,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 240,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 155 HorSeven Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 155 2 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.36 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 155 Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,36 € Versand kostenfrei Gesamt 218,36 € → zum Angebot
Bucas Smartex Medium 150g, 155cm, Pferdedecke, Blau Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 234,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 240,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 155 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
Bucas Smartex Medium 150g Weidedecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 265,68 € Versand kostenfrei Gesamt 265,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:49 Uhr.

Bucas Smartex Turnout Medium 150g 155cm blau Test

5/5
★★★★★ Pferde Regendecke
Yella März 2023

Gute Passform, absolut dicht, ist das Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Preis
Kugelfisch73 Januar 2021

Sehr guter Preis für diese Decke. Alles super geklappt. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Brustschnalle, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Nylon
155 cm
feuchtigkeitsabsorbierend, wasserdicht, winddicht
blau
150 g
Stay Dry Fleece
Abschwitzdecke, Pferde-Winterdecke
Magnetic-Snap-Lock
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram