Bucas Smartex Turnout Medium 150g 120cm blau (62320-02) Regendecke

Produkttyp: Regendecke Produkttypen: Outdoordecke - Weidedecke Ausstattung: Beingurt - Beinschnüre - Halsteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
194,28 €
Ø 201 €
193,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,66 €
Deckengröße
115120130145155
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
194,28 €
Ø 201 €
193,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,66 €
ab 194,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 120 Blau Amazon Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 120 Blau Auf Lager 194,28 € Versand kostenfrei Gesamt 194,28 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Medium 150g, 120cm, Pferdedecke, Blau Weidezaun Bucas Smartex Medium 150g, 120cm, Pferdedecke, Blau sofort lieferbar 234,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 240,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 120 HorSeven Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 120 2 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.28 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Medium 150g stay-dry 120 Blau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 194,28 € 214.97 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 194,28 € → zum Angebot
Bucas Smartex Medium 150g, 120cm, Pferdedecke, Blau Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 234,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 240,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue 120 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 238,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Medium Classic 150g SD - blue, 120 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 238,50 € → zum Angebot
Bucas Smartex Medium 150g Weidedecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 266,66 € Versand kostenfrei Gesamt 266,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Bucas Smartex Turnout Medium 150g 120cm blau (62320-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Turnout Medium 150g 120cm blau (62320-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regendecke
Outdoordecke, Weidedecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Beinschnüre, Halsteil
reißfest, wasserdicht, winddicht, wärmend
Material und Design
blau
Maße und Gewicht
120 cm, 150 cm
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram