Bucas Buzz-Off Deluxe Fliegenmaske XS - blau/silber (KBC57015-02)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fliegenmaske Eigenschaften: atmungsaktiv Farben: blau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,90 €
Ø 39 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,90 €
Ø 39 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 36,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Buzz-Off Deluxe 115/XS Mask & Ears Blue Amazon Marketplace Bucas Buzz-Off Deluxe 115/XS Mask & Ears Blue Auf Lager 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Buzz-Off Deluxe Mask & Ears in blau Otto Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Buzz-Off Deluxe Mask & Ears in blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Bucas Buzz-Off Deluxe XS Fliegenmaske mit Ohren, blau Weidezaun Bucas Buzz-Off Deluxe XS Fliegenmaske mit Ohren, blau sofort lieferbar 37,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Buzz-Off Deluxe Fliegenmaske (570)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Fliegenmasken Fliegenmaske Buzz-Off Deluxe Mask & Ears in blau ✓ Bester Preis Otto lepona.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Deluxe 115/XS Mask & Ears Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Deluxe XS Fliegenmaske mit Ohren, blau Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 37,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.

Bucas Buzz-Off Deluxe Fliegenmaske XS - blau/silber (KBC57015-02) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Amazon Kunde Januar 2022

Die Maske für unser Welsh-Pony wird aufgrund einer Augenentzündung verwendet. Mit der Maske bleibt das Auge trocken, ohne sie jedoch läuft es. Der Versand war blitzschnell und die Passform ist ausgezeichnet. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Passform
Johanna J Juni 2025

Ich habe die Größe Pony bestellt, aber sie ist viel zu groß und nur an einem von zwei Verschlüssen kaum verstellbar. Die Ohren sind zu nah beieinander. Für Ponys mit vollem Schopf, selbst bei kurzer Mähne, ist das Produkt ungeeignet. Das Material wirkt jedoch hochwertig, schade nur, dass die Passform nicht stimmt.

5/5
★★★★★ The best
SKL Juni 2024

Die beste Fliegenmaske am Markt - sitzt 1A und Pferde haben gute Sicht hindurch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fliegenmaske
Ausstattung
atmungsaktiv
blau, silber
Polyester
Hinweise
maschinenwaschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram