Brunner Outdoor Klapphocker Aravel 3D (dunkelgrau) Campinghocker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Campinghocker Eigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,13 €
Ø 22 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,13 €
Ø 22 €
22,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 22,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner Hocker ARAVEL 3D darkgrey 0815 Onlinehandel Brunner Hocker ARAVEL 3D darkgrey 10 22,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
• Brunner Hocker Aravel 3d Darkgrey ManoMano Brunner Hocker Aravel 3d Darkgrey 7 bis 8 Werktage 22,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
• BRUNNER Klapphocker Aravel 3D dunkelgrau Amazon Marketplace BRUNNER Klapphocker Aravel 3D dunkelgrau Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Brunner Aravel 3D Klapphocker dunkelgrau Fritz Berger Brunner Aravel 3D Klapphocker dunkelgrau Lieferbar ab KW30 32,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Klapphocker Aravel 3D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.13 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Hocker ARAVEL 3D darkgrey ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 22,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Brunner Hocker Aravel 3d Darkgrey ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 22,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
BRUNNER Klapphocker Aravel 3D dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Brunner Aravel 3D Klapphocker dunkelgrau Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar ab KW30 32,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.

Brunner Outdoor Klapphocker Aravel 3D (dunkelgrau) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Schwand Oktober 2019

Gute Qualität und man sitz sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campinghocker
grau
Eigenschaften
Aluminium
atmungsaktiv, gepolstert
Polyester
Maße & Gewicht
27 x 40 x 45 cm
1.200 g
42 x 60 x 4 cm
80 kg
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram