Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhl, anthrazit, S Campingstuhl

• Der Stuhl ist ideal für Personen bis zu einer Körpergröße von 170 cm geeignet, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter für nahezu jeden Camper macht.
• Der Bezug aus atmungsaktivem "3Durafeel Pro" Material sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl, selbst bei längerem Verweilen im Freien.
• Ein stabiles Aluminium-Gestell gewährleistet nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine einfache Handhabung beim Auf- und Abbau.
• Mit einer Belastbarkeit von bis zu 150 kg bietet der Stuhl eine robuste und zuverlässige Sitzgelegenheit für eine breite Nutzergruppe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
101,96 €
Ø 103 €
101,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
101,96 €
Ø 103 €
101,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,10 €
ab 101,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner 0404065N.C69S, Brunner - Aravel Vitachic - Campingstuhl Gr 41 x 44 x... Bergfreunde Brunner 0404065N.C69S, Brunner - Aravel Vitachic - Campingstuhl Gr 41 x 44 x... 2 - 4 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
• BRUNNER 0404065N.C69S, Brunner Klappstuhl ARAVEL VITACHIC S 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404065N.C69S, Brunner Klappstuhl ARAVEL VITACHIC S Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 102,75 € + -0,51 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
• Brunner 0404065N.C69S, Brunner Aravel Vitachic 3d Pro (0404065N.C69S) Grau Galaxus Brunner 0404065N.C69S, Brunner Aravel Vitachic 3d Pro (0404065N.C69S) Grau 13-19 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.96 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Brunner 0404065N.C69S, Brunner - Aravel Vitachic - Campingstuhl Gr 41 x 44 x 46,5/116 ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
BRUNNER 0404065N.C69S, Brunner Klappstuhl ARAVEL VITACHIC S 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 102,75 € + -0,51 € Versand Gesamt 102,24 € → zum Angebot
Brunner 0404065N.C69S, Brunner Aravel Vitachic 3d Pro (0404065N.C69S) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Testbericht Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhl, anthrazit, S

Entdecken Sie den Komfort des Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhls

Der Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhl, anthrazit, S, ist mehr als nur ein Sitzmöbel; er ist ein Ausdruck von Mobilität und Bequemlichkeit. Entwickelt, um den unterschiedlichsten Anforderungen von Campern gerecht zu werden, bietet dieser Stuhl eine perfekte Kombination aus Design, Funktionalität und Komfort. Seine 7-fach verstellbare hohe Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, die ideale Position für maximale Entspannung zu finden, während der hochwertige "3Durafeel Pro" Stoff ein angenehmes Sitzgefühl garantiert.

Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhl, anthrazit, S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Aravel Vitachic Klappstuhl, anthrazit, S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram