Brunner Outdoor Raptor Demtex (black/blue) Campingstuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Bezug aus Polyester ist nicht nur robust, sondern auch leicht zu reinigen, was den Stuhl besonders pflegeleicht macht.
• Ein Gestell aus Stahl sorgt für die nötige Stabilität und kann ein Gewicht von bis zu 110 kg tragen.
• Mit Abmessungen von 51 x 44 x 48/90 cm bietet der Stuhl eine komfortable Sitzfläche und Rückenlehne.
• Die Sitzhöhe von 44 cm ermöglicht ein bequemes Aufstehen und Niederlassen.
• Ein Gewicht von 4.600 g macht den Stuhl leicht transportierbar.
• Das kompakte Packmaß von 94 x 16 cm erleichtert den Transport und die Lagerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 60,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER Stuhl Raptor demtex blau/schwarz Amazon BRUNNER Stuhl Raptor demtex blau/schwarz Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• BRUNNER 0404054N.C05, Brunner Faltsessel RAPTOR DEMTEX blau (A) 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404054N.C05, Brunner Faltsessel RAPTOR DEMTEX blau (A) Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 60,00 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
• Brunner Campingbedarf B07BGW3DJX, Brunner Campingbedarf Brunner Raptor Demtex Galaxus Brunner Campingbedarf B07BGW3DJX, Brunner Campingbedarf Brunner Raptor Demtex 13-19 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Raptor Demtex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER Stuhl Raptor demtex blau/schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
BRUNNER Stuhl Raptor demtex blau/schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Brunner Campingbedarf B07BGW3DJX, Brunner Campingbedarf Brunner Raptor Demtex Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
BRUNNER 0404054N.C05, Brunner Faltsessel RAPTOR DEMTEX blau (A) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 60,00 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Brunner Outdoor Raptor Demtex (black/blue)

Entdecken Sie den Komfort des Brunner Outdoor Raptor Demtex (black/blue)

Für alle Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Komfort und Qualität legen, stellt der Brunner Outdoor Raptor Demtex (black/blue) eine ideale Wahl dar. Dieser hochwertige Campingstuhl kombiniert Funktionalität mit einem ansprechenden Design und bietet somit die perfekte Grundlage für entspannte Stunden im Freien. Ob beim Camping, am Strand oder im eigenen Garten, dieser Stuhl verspricht Bequemlichkeit und Stabilität in jeder Situation.

Brunner Outdoor Raptor Demtex (black/blue) Test

5/5
★★★★★ Top
Waalor Juli 2025

TOP QUALITÄT. Der Vorgänger hat jahrelanges Camping mitgemacht. Dieser wirkt noch stabiler. Toller Bezugsstoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingstuhl
blau, schwarz
Eigenschaften
Stahl
Polyester
Maße & Gewicht
51 x 44 x 48/90 cm
4.600 g
94 x 16 cm
110 kg
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram