Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer grün St.

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 10 Fächer bieten ausreichend Platz für systematische Ablage und schnellen Zugriff auf wichtige Unterlagen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet diese Mappe langlebige Stabilität und zuverlässigen Schutz der Dokumente.
• Der praktische Druckknopfverschluss ermöglicht sicheres Verschließen und verhindert unbeabsichtigtes Öffnen während des Transports.
• Erhältlich in den Farbvarianten Grün, Grau und Braun, passend zu verschiedenen Büroeinrichtungen und persönlichen Vorlieben.
• Die robuste Konstruktion und das A4-Format machen diese Fächermappe zu einem unverzichtbaren Ordnungswerkzeug für Büro und Homeoffice.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
ab 6,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN 102024050, BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün Wagner's Spiel- und Technikwelt BRUNNEN 102024050, BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün 3 Werktage 6,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün idee+spiel BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün 3 Werktage 6,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig grün 102024050 Otto BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig grün 102024050 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
• Brunnen Fächermappe Fact, transluzenter PP-Folie, 0.75 mm, A4, 10-teilig, grün Amazon Marketplace Brunnen Fächermappe Fact, transluzenter PP-Folie, 0.75 mm, A4, 10-teilig, grün Auf Lager 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
BRUNNEN 102024050, BRUNNEN 102024050 Fächermappe FACT!pp grün Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 6,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig grün 102024050 Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Brunnen Fächermappe FACT! 102024050, A4, grün, aus Kunststoff, 10 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,23 € + 8,91 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Brunnen Fächermappe Fact, transluzenter PP-Folie, 0.75 mm, A4, 10-teilig, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
6 x Brunnen Fächermappe Fact! PP 10 Fächer grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 43,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer grün St.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer grün St. für perfekte Ordnung

Entdecken Sie die Lösung für strukturiertes Arbeiten und effizientes Dokumentenmanagement. Diese hochwertige Fächermappe vereint Funktionalität mit ansprechendem Design und bietet Ihnen zehn separate Fächer zur übersichtlichen Ablage Ihrer wichtigen Unterlagen. Das robuste Kunststoffmaterial gewährleistet eine lange Haltbarkeit und schützt Ihre Dokumente zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Mit ihrem praktischen A4-Format passt sie perfekt in jede Aktentasche oder Schublade.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Büro und Zuhause

Die Fächermappe eignet sich hervorragend für den Einsatz im Büro, bei Meetings oder im Home Office. Dank des praktischen Druckknopfverschlusses bleiben Ihre Dokumente sicher verstaut und sind dennoch jederzeit schnell griffbereit. Die grüne Farbgebung verleiht dem Ordnungssystem eine frische Note und erleichtert das Wiederfinden in vollgepackten Regalen. Nutzen Sie die Mappe zur Sortierung von Projekten, Rechnungen oder persönlichen Unterlagen – für ein aufgeräumtes Arbeitsumfeld und gesteigerte Produktivität.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer grün St. Test

5/5
★★★★★ Praktische Fächermappe
Hans H November 2023

Die Fächereinteilungen sind mir nützlich um zum einen Wandervorschläge alphabetisch einzuordnen. Lästige Sucherei entfällt - es kommt auch nichts durcheinander. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, grau, grün
A4
Kunststoff
Fächermappe, Ordnungsmappe
Druckknopf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram