Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau St.

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die A4-Fächermappe bietet 10 separate Fächer für eine übersichtliche Sortierung und schnellen Zugriff auf wichtige Unterlagen.
• Gefertigt aus robustem Kunststoff, schützt sie Dokumente zuverlässig vor Beschädigungen und Feuchtigkeit im Alltag.
• Der praktische Druckknopfverschluss gewährleistet eine sichere Aufbewahrung und verhindert unbeabsichtigtes Öffnen der Mappe.
• In elegantem Blau und Grau gehalten, passt sich die Mappe dezent in professionelle Umgebungen ein.
• Als Kombination aus Schnellhefter und Fächermappe vereint sie Funktionalität und Effizienz für optimale Dokumentenverwaltung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
ab 9,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunnen 102024030, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau Mindfactory Brunnen 102024030, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Brunnen 102024030, Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau (A4) (102024030) Galaxus Brunnen 102024030, Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau (A4) (102024030) 5-9 Werktage 9,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau, 1 St. Sofort lieferbar 9,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig blau 102024030 Otto BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig blau 102024030 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Brunnen 102024030, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Brunnen 102024030, Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau (A4) (102024030) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 9,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig blau 102024030 Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Brunnen Fächermappe FACT! 102024030, A4, blau, aus Kunststoff, 10 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,23 € + 8,91 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Brunnen FACT!, Konventioneller Dateiordner, A4, Polypropylen (PP), Blau, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,27 € Versand kostenfrei Gesamt 15,27 € → zum Angebot
6 x Brunnen Fächermappe Fact! PP 10 Fächer blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 43,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Testbericht Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau St.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau St. für effiziente Dokumentenablage

Optimieren Sie Ihre Büroorganisation mit diesem praktischen Ablagesystem. Die robuste Fächermappe aus hochwertigem Kunststoff bietet Ihnen zehn separate Fächer für eine übersichtliche Sortierung Ihrer wichtigen Unterlagen. Dank des handlichen A4-Formats passt sie perfekt in jede Aktentasche oder Schreibtischschublade und ermöglicht Ihnen einen schnellen Zugriff auf Ihre Dokumente, wann immer Sie diese benötigen.

Flexibles Ordnungssystem für den professionellen Einsatz

Dieses Ablagesystem überzeugt durch seine Vielseitigkeit im Büroalltag. Die blaue Farbgebung verleiht dem Ordnungsmittel eine professionelle Ausstrahlung, während die grauen Akzente für eine angenehme Kontraststärke sorgen. Der zuverlässige Druckknopfverschluss gewährleistet, dass Ihre Dokumente sicher verwahrt bleiben und Sie dennoch jederzeit schnell darauf zugreifen können. Die Kombination aus Schnellhefter und Fächermappe bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Organisation Ihrer Unterlagen.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer blau St. Test

5/5
★★★★★ Praktische Fächermappe
Hans H November 2023

Die Fächereinteilungen sind mir nützlich um zum einen Wandervorschläge alphabetisch einzuordnen. Lästige Sucherei entfällt - es kommt auch nichts durcheinander. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, grau
A4
Kunststoff
Fächermappe, Schnellhefter
Druckknopf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram