Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß St.

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die robuste Kunststoffmappe bietet zuverlässigen Schutz für wichtige Unterlagen und ermöglicht eine übersichtliche Sortierung.
• Mit 10 Fächern sorgt die Mappe für eine strukturierte Aufbewahrung verschiedener Dokumententypen und erleichtert den schnellen Zugriff.
• Der praktische Druckknopfverschluss gewährleistet eine sichere Aufbewahrung der Inhalte und verhindert unbeabsichtigtes Öffnen während des Transports.
• Das A4-Format ist optimal auf Standarddokumente abgestimmt und ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung in Regalen oder Schubladen.
• Die weiße Ausführung verleiht der Mappe ein professionelles Erscheinungsbild und passt sich dezent in verschiedene Büroumgebungen ein.
• Durch die hochwertige Verarbeitung zeichnet sich die Fächermappe durch Langlebigkeit und Beständigkeit im täglichen Gebrauch aus.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,08 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,08 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,92 €
ab 10,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig weiss 102024000 Otto BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig weiss 102024000 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• Brunnen 102024000, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß Mindfactory Brunnen 102024000, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß, 1 St. Office-Discount BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß, 1 St. Sofort lieferbar 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-tlg weiss Amazon Marketplace BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-tlg weiss Auf Lager 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN Fächermappe BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-teilig weiss 102024000 ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Brunnen 102024000, BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
BRUNNEN 102024000 Fächermappe FACT!pp arctic idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BRUNNEN 102024000, BRUNNEN 102024000 Fächermappe FACT!pp arctic Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BRUNNEN Fächermappe FACT! 10-tlg weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
BRUNNEN 102024000, Brunnen FACT!pp Fächermappe DIN A4 10-Fach weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Brunnen 102024000, Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiss (A4) (102024000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
6 x Brunnen Fächermappe Fact! PP 10 Fächer arctic Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 43,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Testbericht Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß St.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß St. für perfekte Ordnung

Entdecken Sie die Lösung für ein strukturiertes Arbeitsleben. Diese hochwertige Fächermappe vereint Funktionalität und Eleganz in einem beeindruckenden Design. Mit zehn geräumigen Fächern bietet sie Platz für all Ihre wichtigen Dokumente und sorgt für einen aufgeräumten Schreibtisch. Die weiße Ausführung verleiht dem Büroalltag eine professionelle Note und passt sich nahtlos in jedes Arbeitsumfeld ein.

Robuste Konstruktion für langlebige Nutzung

Die Ordnungsmappe überzeugt durch ihre außergewöhnliche Stabilität. Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, widersteht sie problemlos den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs. Der zuverlässige Druckknopfverschluss gewährleistet, dass Ihre Unterlagen sicher verwahrt bleiben. Ob im Büro, bei Präsentationen oder im Home-Office – diese Fächermappe ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Organisation und Effizienz legen.

Brunnen Fächermappe FACT!pp 10 Fächer weiß St. Test

5/5
★★★★★ Praktische Fächermappe
Hans H November 2023

Die Fächereinteilungen sind mir nützlich um zum einen Wandervorschläge alphabetisch einzuordnen. Lästige Sucherei entfällt - es kommt auch nichts durcheinander. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
A4
Kunststoff
Fächermappe, Ordnungsmappe
Druckknopf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram