Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton rot
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter
Gewicht: 250 g/m²
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRUNNEN 102010420 Schnellhefter FACT! Recycling rot
3 Werktage
0,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 6,89 €
→ zum Angebot
-
BRUNNEN Aktenordner BRUNNEN Schnellhefter FACT! Rot A4 - Premium-Organizer aus... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
-
BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! rot 102010420
4-7 Werktage
2,84 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 8,78 €
→ zum Angebot
-
Baier & Schneider Brunnen 102010420 Schnellhefter A4, FACT!, aus...
Auf Lager
3,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton rot Test
5/5
★★★★★
Super
Super, wie immer. leider hatte der Hefter einen Knick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie beschrieben! Zweckmäßige...
Gute Qualität, empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wahnsinn
Der Schnellhefter ist perfekt für das was er tun soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Gewicht
250 g/m²
Maße & Design
Farbe
rot
Format
A4
Weitere Eigenschaften
Blauer Engel
ja
Material
Karton