Herma Delfine A3 3 Stück (19221) Sammelmappe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe - Zeichenmappe Gewicht: 350 g/m² Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,00 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,00 €
Ø 3 €
2,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,02 €
ab 3,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMA Sammelmappe A3 Pappe Delfine Mc Büro HERMA Sammelmappe A3 Pappe Delfine im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• HERMA Organisationsmappe HERMA Eckspannermappe "Delfine", aus Karton, DIN A3 Otto HERMA Organisationsmappe HERMA Eckspannermappe "Delfine", aus Karton, DIN A3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappen A3 Delfine Set, 3 Stück, Kinder Eckspanner-Mappen aus Pappe... Amazon HERMA Sammelmappen A3 Delfine Set, 3 Stück, Kinder Eckspanner-Mappen aus Pappe... Auf Lager 9,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HERMA Sammelmappe A3 Pappe Delfine ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
HERMA Organisationsmappe HERMA Eckspannermappe "Delfine", aus Karton, DIN A3 Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappen A3 Delfine Set, 3 Stück, Kinder Eckspanner-Mappen aus Pappe mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,02 € 3.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappen A3 Delfine Set, 3 Stück, Kinder Eckspanner-Mappen aus Pappe mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,02 € 3.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.

Herma Delfine A3 3 Stück (19221) Test

5/5
★★★★★ Top
m.lad Juli 2020

Fur den Schulbedarf erworben. Die Kartondicke und Verarbeitung sind herausragend. Sehr stabil und bestens geeignet für die Hände von Kindern. Die Farben und Designs sind fantastisch. Meine Kinder waren äußerst begeistert! Perfekte Wahl für Schule und Freizeit.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei!
Nicole B März 2020

Der Karton ist robust und langlebig. Die Farben sind lebhaft und strahlend. Zukünftig werde ich diese Papierversion der Plastikalternative vorziehen, um gleichzeitig einen Beitrag zum Umweltschutz zu leisten.

4/5
★★★★☆ Tolles Bild
Steffi S August 2023

Die Mappe besteht aus robustem Karton und überzeugt mit einem beeindruckend realistischen Bild. Der Gummiverschluss sitzt fest und ist strapazierfähig. Absolut empfehlenswert für alle, die Qualität suchen!.

5/5
★★★★★ Schön stabil
Nadine V Januar 2025

Schöne Stabile Mappe für die Schule mein Sohn hat seine Kunstprojekte darin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Sammelmappe, Zeichenmappe
Details & Eigenschaften
350 g/m²
Karton
Maße & Design
A3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram