Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton grau

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Gewicht: 250 g/m² Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,75 €
ab 0,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN 102010480 Schnellhefter FACT! Recycling grau idee+spiel BRUNNEN 102010480 Schnellhefter FACT! Recycling grau 3 Werktage 0,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• BRUNNEN Hefter BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 Otto BRUNNEN Hefter BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 METRO BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 4-7 Werktage 2,84 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Brunnen Pappschnellhefter Fact! Grau Amazon Marketplace Brunnen Pappschnellhefter Fact! Grau Auf Lager 3,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3,29 € → zum Angebot
Varianten: Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN 102010480 Schnellhefter FACT! Recycling grau ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
BRUNNEN Hefter BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
BRUNNEN Papp-Schnellhefter FACT! grau 102010480 METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 2,84 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Brunnen Pappschnellhefter Fact! Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3,29 € → zum Angebot
25 x Brunnen Schnellhefter Fact! A4 Recycling grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 15,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton grau Test

5/5
★★★★★ Super
Mikesch Oktober 2024

Super, wie immer. leider hatte der Hefter einen Knick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben! Zweckmäßige...
Christian S Oktober 2024

Gute Qualität, empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RW September 2023

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wahnsinn
Torsten R September 2023

Der Schnellhefter ist perfekt für das was er tun soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
250 g/m²
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram