Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton blau
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter
Gewicht: 250 g/m²
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,63 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brunnen Schnellhefter Fact! A4 Recycling blau
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
0,63 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 8,12 €
→ zum Angebot
-
BRUNNEN Hefter Schnellhefter Fact! A4 Recycling blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
-
BRUNNEN 102010430 Schnellhefter FACT! Recycling blau
3 Werktage
0,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 6,89 €
→ zum Angebot
-
Brunnen 102010430 Schnellhefter A4, FACT!, aus Recyclingkarton) blau
Auf Lager
3,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Brunnen Fact! Schnellhefter A4 aus Recyclingkarton blau Test
5/5
★★★★★
Super
Super, wie immer. leider hatte der Hefter einen Knick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wie beschrieben! Zweckmäßige...
Gute Qualität, empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wahnsinn
Der Schnellhefter ist perfekt für das was er tun soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Gewicht
250 g/m²
Maße & Design
Farbe
blau
Format
A4
Weitere Eigenschaften
Blauer Engel
ja
Material
Karton