Brother LC-985 Multipack 4-farbig (LC985VALBPDR) Farbpatrone

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Patrone cyan - 1 Patrone gelb - 1 Patrone magenta - 1 Patrone schwarz Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone Farben: 4-farbig - black (schwarz) - cyan (blau) - magenta (rot)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,22 €
Ø 35 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,22 €
Ø 35 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,83 €
ab 34,22 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY tonermacher 4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,22 € + 4,28 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• 4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY toner-tinte-kaufen 4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,28 € + 4,28 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
• Brother Tintenpatrone Otto Brother Tintenpatrone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.22 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,22 € + 4,28 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,28 € + 4,28 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,31 € + 4,28 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
4 Brother Tinten LC-985VALBPDR Multipack KCMY tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 34,34 € + 5,94 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Brother LC-985VALBP - 4-farbig - Druckerpatrone - Multipack printabout.de Angebotsinfo 37,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Brother LC985VALBPDR Tinte BK/C/M/Y Spar Set 1 x 300 & 3 x 260 Seiten Original Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 1-2... 38,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Brother LC-985VALBPDR, Brother LC985VALBPDR Tintenpatrone Multipack (original) toner-partner TonerPartner Angebotsinfo sofort lieferbar 39,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brother LC-985VALBPDR, Brother LC985VALBPDR Tintenpatrone Multipack Tinten Toner Versand Tinten Toner Versand Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Brother LC985VALBPDR Tintenpatrone Multipack Tintencenter TintenCenter Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 39,06 € + 7,80 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Original Brother LC985VALBP Tintenpatrone Multipack tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 40,46 € + 7,80 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Brother LC985VALBP, Brother LC-985 VALBP alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Brother LC-985VALBP, Brother Tinte LC-985VALBP schwarz/cyan/magenta/gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 41,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brother LC-985 Multipack 4-farbig (LC985VALBPDR) Test

5/5
★★★★★ Gesucht und gefunden
von einem Kunden Januar 2017

Die Original Druckerpatronen von Brother sind zwar nicht preiswert, aber sie erfüllen ihren Zweck. Mit attraktiven Konditionen und kostenloser Lieferung sind sie sogar günstiger als im Fachgeschäft. Deshalb bin ich rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ guter Artikel, der sein Geld wert ist
von einer Kundin Juli 2016

Die Qualität ist top, denn es handelt sich um die Originalpatronen für den Drucker von Brother. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr zu bezahlen. Dank der 24-Stunden-Lieferung für nur 1 € konnte ich meinen Drucker bereits am nächsten Tag wieder verwenden.

5/5
★★★★★ Preis Leistung = TOP!
von einer Kundin Januar 2014

Die originalen Brother Patronen überzeugen mit kräftigen Farben und einem fairen Preis. Ein klarer Vorteil ist, dass für jede Farbe eine separate Kassette vorhanden ist, sodass nur die leeren Patronen ausgetauscht werden müssen. Ideal für hochwertige Ausdrucke in verschiedenen Farben.

1/5
★☆☆☆☆ kein nachhaltiger Versand
von Andrea H. Februar 2021

Ich habe die Druckerpatrone mit Textilien bei Otto Office bestellt, da wegen des Lockdown alle Geschäfte geschlossen sind. Die Patrone wurde in einem überdimensionierten Karton geliefert, was nicht sehr umweltfreundlich ist. Ein simpler Briefumschlag hätte gereicht.

Dazu kamen noch 4,95 € Versandkosten. Alles in allem eine teure Investition für eine Druckerpatrone.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
1 Patrone cyan, 1 Patrone gelb, 1 Patrone magenta, 1 Patrone schwarz
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
4-farbig, black (schwarz), cyan (blau), magenta (rot), yellow (gelb)
260 Seiten
lichtbeständig
ja
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
Fotodruck, Textdruck
Brother DCP-J125, Brother DCP-J315W, Brother DCP-J515W, Brother MFC-J220, Brother MFC-J265W, Brother MFC-J410, Brother MFC-J415W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram