Broste Copenhagen Zuckerdose "Nordic Sea" Vorratsdose
-
Günstigster Preis
Broste Copenhagen 14533279, Broste Copenhagen Nordic Sea Zuckerdose Soft Blue
1 - 2 Werktage
21,84 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 25,96 €
→ zum Angebot
-
Broste Copenhagen Nordic SEA Zuckerdose 10,5 cm
Auf Lager
21,85 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,80 €
→ zum Angebot
-
Broste Copenhagen Zuckerdose NORDIC SEA Zuckerdose 10,5 cm, Steinzeug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Broste Copenhagen Zuckerdose "Nordic Sea" Test
Ich war enttäuscht, als ich herausfand, dass dieses „Skandinavische Design“ von einer dänischen Firma in China hergestellt wird. Die Verdrängung deutscher Produkte vom Markt durch chinesische Hersteller muss gestoppt werden! Der Kampf gegen die Ausbreitung der menschenverachtenden chinesischen Regierung ist dringend erforderlich. Schützen wir die Qualität deutscher Produkte und unterstützen wir lokale Unternehmen. Kaufen wir bewusst und nachhaltig!.
Schnelle Lieferung, gut verpackt und dermaßen lustig von Erkmann angekündigt,daß der Rest des Tages gerettet war!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sehr sehr schön , wer Steingut und Handarbeit mag. paßt super in unseren Haushalt, sehr rustikal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, bewährte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen