Brooks Trace 4 schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,70 €
Ø 82 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,70 €
Ø 82 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 79,70 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Trace 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Grey/White 39 Amazon Marketplace Brooks Trace 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Grey/White 39 Auf Lager 79,70 € Versand kostenfrei Gesamt 79,70 € → zum Angebot
• Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe... jogging-point Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe... 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Brooks Trace 4 - Neutralschuh Laufschuh Otto Brooks Trace 4 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,70 € Versand kostenfrei Gesamt 87,70 € → zum Angebot
• Brooks 1204411B_090, Brooks Trace 4 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½... sport2000 Brooks 1204411B_090, Brooks Trace 4 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½... 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Trace 4 Women (120441)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.7 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Brooks Trace 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Grey/White 39 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,70 € Versand kostenfrei Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 40,5 Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 36,5 Größe: 36 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 40 Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 35,5 Größe: 35 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 37,5 Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 39 Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 38,5 Größe: 38 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 38 Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks 1204411B-090, Brooks Trace 4 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 43 Größe: 43 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Brooks Trace 4 - Neutralschuh Laufschuh Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,70 € Versand kostenfrei Gesamt 87,70 € → zum Angebot
Brooks 1204411B_090, Brooks Trace 4 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Trace 4 schwarz Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsschuh
Anke S Februar 2026

Super schöner Schuh. Passt perfekt, ich habe ihn eine Nummer größer genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Amazon-Kunde Oktober 2025

Tolle Brooks wie immer super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
Anita September 2025

Super Preis/Leistungsverhältnis!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mona Juli 2025

Sitzt perfekt, tolle Qualität und schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, gepolstert
Mesh, Synthetik
Gummi
Crash-Pad
mit Schnürung
DNA LOFT v2, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
DNA, DNA LOFT v2, Segmented Crash Pad
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram