Brilliant Tischleuchte Swivel Pink/Natur-hell E27 rot Lampe
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brilliant Tischleuchte Swivel, ohne Leuchtmittel, Tischlampe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
-
Brilliant Tischleuchte "Swivel" E27 1 Stk. Tischlampe
36,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Tischleuchte Swivel Rosa matt
3 Tage
36,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Lampe Swivel Tischleuchte rosa matt | 1x A60, E27, geeignet für
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brilliant Tischleuchte Swivel E27
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:47 Uhr.
Brilliant Tischleuchte Swivel Pink/Natur-hell E27 rot Test
5/5
★★★★★
Super schicke kleine Lampe , ist genau das was ich schon lange gesucht habe.
Sehr schnelle lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Lampe
Optisch schöne wertige Lampe zu meiner Einrichtung passend.
Stabile Ausfertigung.
Könnte trotzdem etwas preiswerter sein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen