Brilliant Deckenleuchte Zois Schwarz E27 2-flammig 420mm schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 66,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Zois Ø 42 cm Schwarz Korund OBI Brilliant Deckenleuchte Zois Ø 42 cm Schwarz Korund 3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Brilliant Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm schwarz korund, Metall, 2x A60, E27, Amazon Marketplace Brilliant Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm schwarz korund, Metall, 2x A60, E27, 69,85 € Versand kostenfrei Gesamt 69,85 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Zois, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 42cm schwarz korund Otto Brilliant Deckenleuchte Zois, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 42cm schwarz korund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Deckenleuchte Zois Ø 42 cm Schwarz Korund ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Brilliant Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm schwarz korund, Metall, 2x A60, E27, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,85 € Versand kostenfrei Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Zois Deckenleuchte schwarz korund 41 cm Durchmesser - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm schwarz korund, Metall, 2x A60, E27, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm schwarz korund, Metall, 2x A60, E27, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte, Schwarz, Metall, 42x9x42 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Zois, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 42cm schwarz korund Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Deckenleuchte "Zois", schwarz (schwarz korund), 2, Ø 42cm H: 9cm, 1 Stk., BAUR Angebotsinfo 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Zois" E27 1 Stk. Deckenlampe 42cm schwarz korund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Brilliant Lampe, Zois Deckenleuchte 42cm Schwarz Korund, Metall, 2x A60, E27, ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:04 Uhr.

Brilliant Deckenleuchte Zois Schwarz E27 2-flammig 420mm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenleuchte Zois Schwarz E27 2-flammig 420mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
dimmbar
Energiemerkmale
220 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram