Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, Echtholz, drehbar, dimmbar (451-79) Lampe
Farbe: braun - grau
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Eigenschaften: dimmbar - drehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
449,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neuhaus PURE LED Stehlampe PURE Lines Floor, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 449,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 453,95 € → zum Angebot
-
Neuhaus PURE® LED Stehleuchte PURE-LINES Floor oak/ graphite
3 - 5 Werktage
449,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,00 €
→ zum Angebot
-
Neuhaus Pure Led-Stehleuchte, 16x140x22 cm, Fußschalter,...
ca. 3 Werktage
449,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 454,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.
Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, Echtholz, drehbar, dimmbar (451-79) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, Echtholz, drehbar, dimmbar (451-79)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun, grau
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Eiche, Holz
Schutzart
IP20
Eigenschaften
dimmbar, drehbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Wohnzimmer-Lampen
Lampen mit Dimmer im Test 2026
Praxiswissen zu Lampen braun
Jetzt mehr über Schlafzimmerlampen erfahren
Diese drehbare Lampen solltest du kennen
Schlafzimmer-Lampen vergleichen und sparen
Alles rund um Stehlampen
Lampen grau im Test
Beliebte Themen