HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-18) Lampe

Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,99 €
Ø 149 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,99 €
Ø 149 €
142,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,91 €
ab 142,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, Otto HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 142,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Wandleuchte BOX (B 40 cm) - B 40 cm moebel-shop Wandleuchte BOX (B 40 cm) - B 40 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.99 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 142,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Wandleuchte BOX Ostermann Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Wandleuchte BOX (B 40 cm) - B 40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Hell Led-Wandleuchte, Rot, Metall, 10x10x40 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 175,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,91 € → zum Angebot
HELL LED Wandleuchte BOX indischrot porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Wochen 189,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
LED-Wandleuchte Box, drehbar, indischrot Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 209,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HELL LED-Wandleuchte BOX (40284/1-18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Ein-/Aus-Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram