Unilux Strata LED 13W schwarz (400124562) Lampe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Schalter Eigenschaften: dimmbar - schwenkbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
133,74 €
Ø 128 €
123,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
133,74 €
Ø 128 €
123,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,08 €
ab 133,74 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis unilux STRATA LED LED-Schreibtischlampe schwarz 12,7 W bueroshop24 unilux STRATA LED LED-Schreibtischlampe schwarz 12,7 W Sofort lieferbar 133,74 € Versand kostenfrei Gesamt 133,74 € → zum Angebot
• Unilux 400124562, Unilux Strata - Tischleuchte - LED - Klemmbefestigung barax Unilux 400124562, Unilux Strata - Tischleuchte - LED - Klemmbefestigung Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm Amazon Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm Auf Lager 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.74 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
unilux STRATA LED LED-Schreibtischlampe schwarz 12,7 W ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 133,74 € Versand kostenfrei Gesamt 133,74 € → zum Angebot
Unilux 400124562, Unilux Strata - Tischleuchte - LED - Klemmbefestigung barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Unilux LED Schreibtischlampe Strata zum Klemmen, dimmbar, schwarz, 70 x 80cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
UNILUX 400124562, Unilux Strata LED Schreibtischleuchte mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 138,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,74 € → zum Angebot
Unilux 400124562, Unilux LED-Schreibtischlampe STRATA, schwarz, mit Klemmfuß, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 152,83 € + 1,09 € Versand Gesamt 153,92 € → zum Angebot
Unilux LED-Tischleuchte STRATA 400124562 Sensorsteuerung, Klemme Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
Unilux Tischleuchte Strata Schwarz 1200241 Viking Angebotsinfo 184,44 € Versand kostenfrei Gesamt 184,44 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte UNILUX Strata, 19 W, 2046 lm, 3000-6500 K, dimm- & schwenkbar, Schäfer Shop Angebotsinfo 184,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 190,34 € → zum Angebot
unilux STRATA LED LED-Schreibtischlampe schwarz 12,7 W Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 196,35 € + 6,30 € Versand Gesamt 202,65 € → zum Angebot
Led-tischleuchte Strata 400124562 Sensorsteuerung · Klemme - Unilux ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 251,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 255,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Unilux Strata LED 13W schwarz (400124562) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Schreibtischlampe!
Michael November 2024

Schon beim Auspacken fiel mir die hochwertige Verarbeitung der Schreibtischlampe auf. Nach dem leichten Aufbau überzeugte die flexible Neigefunktion: Die Lampe lässt sich vor- und zurückbewegen und bietet mehrere Modi für die ideale Helligkeit und Lichtstimmung. Optik, Verarbeitung und Lichtqualität sind erstklassig. Insgesamt ist die Schreibtischlampe eine lohnende Anschaffung für guten Beleuchtungskomfort am Arbeitsplatz.

5/5
★★★★★ Schöne Ausleuchtung
Petra M Oktober 2024

Wir haben diese Lampe nun ein zweites Mal gekauft. Sie beleuchtet schön den Monitor und den Arbeitsplatz. Angenehm für die Augen. Nimmt keinen Platz weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich !!!
Amazon Kunde April 2024

Lampe ist endlich angekommen sieht gut aus optimale Beleuchtung leichte Bedienung schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für den Einsatz im Homeoffice
Thomas Mai 2023

Das Produkt ist seit über einem Jahr im Home-Office im Einsatz. Der Preis ist gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte, Netzteil
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
LED
Kunststoff
Sensor
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
dimmbar, schwenkbar
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram