Paulmann Jagun LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Anthracite (79985) Lampe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Sockel: G5,3 Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
197,99 €
Ø 204 €
197,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
197,99 €
Ø 204 €
197,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
ab 197,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 26W Anthrazit 2700K... Amazon Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 26W Anthrazit 2700K... Auf Lager 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit dimmbar METRO Paulmann LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit dimmbar 2-4 Werktage 211,07 € Versand kostenfrei Gesamt 211,07 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pendelleuchte Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit, LED fest... Otto Paulmann LED Pendelleuchte Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit, LED fest... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 241,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 26W Anthrazit 2700K Filzleuchte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 26W Anthrazit 2700K Filzleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit dimmbar METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 211,07 € Versand kostenfrei Gesamt 211,07 € → zum Angebot
Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 213,11 € Versand kostenfrei Gesamt 213,11 € → zum Angebot
Paulmann 79985 LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 213,11 € Versand kostenfrei Gesamt 213,11 € → zum Angebot
PAULMANN LED Pendelleuchte "Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit", grau (anthrazit), 1, BAUR Angebotsinfo 236,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,12 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit, LED fest integriert, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 241,12 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte "Jagun 2700K 2000lm 26W Anthrazit" 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 236,17 € Versand kostenfrei Gesamt 236,17 € → zum Angebot
Paulmann Led-Pendelleuchte Jagun, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Textil, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 240,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 246,79 € → zum Angebot
Paulmann PENDELLEUCHTE 26W LED FILZ / PAULMA JAGUN ANTHR. 25A516 79985 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 263,40 € Versand kostenfrei Gesamt 263,40 € → zum Angebot
Pendelleuchte Paulmann, Jagun, dimmbar, Schwarz, für Küche, Stoff / Textil, Modern Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 269,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Hängeleuchte Jagun, anthrazit, Filz, 3-step-dim Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 319,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 324,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Paulmann Jagun LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Anthracite (79985) Test

5/5
★★★★★ Schicke Stehleuchte mit besonderem Design
MPMP Juni 2024

Die Stehleuchte besticht durch elegantes Design und erstklassige Verarbeitung. Die anthrazitfarbene Kombination aus Filz, Kunststoff und Metall sorgt für einen modernen, hochwertigen Look. Der Filzbezug am Lampenschirm wirkt zunächst ungewohnt, verleiht der Lampe aber eine besondere, individuelle Note und setzt stilvolle Akzente im Wohnraum.

5/5
★★★★★ Paulmann LED Pendelleuchte
Chris F Oktober 2025

Diese Lampe ist qualitativ hochwertige, einfach zu montieren und erfüllte meine Erwartungen vollumfänglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stehlamepe mit Filzstoff
CriticalThinkerCriticalThinker Juni 2024

Bestellt wurde die LED Stehlampe von Paulmann, mit anthrazit farbenen Filzstoff. Die Lampe kam ordentlich verpackt bei uns an. Der Aufbau war simpel und selbsterklärend. Die Inbetriebnahme ebenso. Über einen Bodentaster kann man die Helligkeit der Leuchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram