Brembo 08.A540.11 Auto-Bremsscheibe

Produkttyp: Auto-Bremsscheibe Höhe: 50,7 mm Bremsscheibenart: Voll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,55 €
Ø 33 €
32,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,55 €
Ø 33 €
32,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 32,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brembo Bremsscheibe PRIME LINE - UV Coated 08.A540.11 ReifenSuche Brembo Bremsscheibe PRIME LINE - UV Coated 08.A540.11 sofort lieferbar 32,55 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
• Bremsscheibe BREMBO 08.A540.11, hinten, voll, 1 Stück Motointegrator Bremsscheibe BREMBO 08.A540.11, hinten, voll, 1 Stück 1-3 Werktage 32,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
• BREMBO 2 Bremsscheiben Bremsscheiben Rotoren 08.A540.11 Amazon BREMBO 2 Bremsscheiben Bremsscheiben Rotoren 08.A540.11 Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.55 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Brembo Bremsscheibe PRIME LINE - UV Coated 08.A540.11 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,55 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Bremsscheibe BREMBO 08.A540.11, hinten, voll, 1 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
BREMBO Bremsscheibe COATED DISC LINE 08a54011 302mm 11mm für Ford (CHANGAN) LAND KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,59 € → zum Angebot
BREMBO 2 Bremsscheiben Bremsscheiben Rotoren 08.A540.11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
BREMBO 2 Bremsscheiben Bremsscheiben Rotoren 08.A540.11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Brembo 08.A540.11 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brembo 08.A540.11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auto-Bremsscheibe
Eigenschaften
50,7 mm
Voll
11 mm
5
63,6
140 Nm
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram