BRB Schüttgutregal verzinkt 16 Abteile, 4 Ebenen, 2000x1290x525mm (65286) Lagerregal
Produkttyp: Lagerregal
Eigenschaften: verzinkt
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schüttgutregal verzinkt mit 16 Abteilen, HxBxT 2000x1290x525 mm, 4 Ebenen
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
428,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 437,90 €
→ zum Angebot
-
BRB-Lagertechnik Kleinteilemagazin Schüttgutregal verzinkt mit 16 Abteilen,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 428,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 437,90 € → zum Angebot
-
BRB Schüttgutregal verzinkt mit 16 Abteilen, HxBxT 2000 x 1290 x 525 mm, 4...
3-5 Werktage
428,00 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 439,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
BRB Schüttgutregal verzinkt 16 Abteile, 4 Ebenen, 2000x1290x525mm (65286) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Schüttgutregal verzinkt 16 Abteile, 4 Ebenen, 2000x1290x525mm (65286)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lagerregal
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
verzinkt
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen