Proregal Ragnar Schwerlastregal 180x45x45cm, 100kg Fachlast, matt schwarz (PR_RD22-02) Lagerregal

Produkttyp: Lagerregal - Schwerlastregal Befestigungssystem: Stecksystem Eigenschaften: pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 39,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar für Gesamtlast 500kg Maße: Amazon Marketplace PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar für Gesamtlast 500kg Maße: Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• PROREGAL® Schwerlastregal Wohnregal Designregal Series RAGNAR Fachlast 100kg, Otto PROREGAL® Schwerlastregal Wohnregal Designregal Series RAGNAR Fachlast 100kg, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar | HxBxT 180x45x45cm | Fachlast... METRO PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar | HxBxT 180x45x45cm | Fachlast... 2-8 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
39,90
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
PROREGAL® Schwerlastregal Wohnregal Designregal Series RAGNAR Fachlast 100kg, ✓ Bester Preis Otto Procommerce Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar für Gesamtlast 500kg Maße: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar | HxBxT 180x45x45cm | Fachlast 100kg METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PROREGAL All Black Series Schwerlastregal Ragnar für Gesamtlast 500 kg HxBxT 180 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Proregal Schwerlastregal, Schwarz, Metall, Rechteckig, 45x180x45 cm, Freizeit, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.

Proregal Ragnar Schwerlastregal 180x45x45cm, 100kg Fachlast, matt schwarz (PR_RD22-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proregal Ragnar Schwerlastregal 180x45x45cm, 100kg Fachlast, matt schwarz (PR_RD22-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lagerregal, Schwerlastregal
Weitere Eigenschaften
Stecksystem
pulverbeschichtet
schwarz
1.800 mm
Metall
Steckregal
500 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram