Cimco Werkzeughalter Gewindebohrer 2,6-5,5mm DIN M3-10 (207170) Gerätehalter

Produkttyp: Gerätehalter Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,37 €
Ø 19 €
18,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,37 €
Ø 19 €
18,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,22 €
ab 18,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Werkzeughalter 207170 evolt24 Cimco Werkzeuge Werkzeughalter 207170 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 18,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• Cimco Steinbohrer Cimco Werkzeughalter 207170 Otto Cimco Steinbohrer Cimco Werkzeughalter 207170 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Cimco 207170 Kontrollschalter 1 Amazon Marketplace Cimco 207170 Kontrollschalter 1 Auf Lager 25,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
18,37
am 2026-07-20
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Werkzeughalter 207170 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,37 € 18,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Werkzeughalter 207170 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Cimco Werkzeughalter 2,6-5,5mm 207170 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 20,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Cimco Steinbohrer Cimco Werkzeughalter 207170 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Cimco 207170 Kontrollschalter 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Cimco Werkzeughalter Gewindebohrer 2,6-5,5mm DIN M3-10 (207170) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Werkzeughalter Gewindebohrer 2,6-5,5mm DIN M3-10 (207170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gerätehalter
Weitere Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram