BRB Sichtbox PROFI LB 2 500x300x200mm 21,8L gelb, 8er-Set (21411)
Produkttyp: Sichtbox
Farbe: gelb
Materialien: Kunststoff - Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
109,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRB 8x Sichtbox PROFI LB 2, LxBxH 500x300x200 mm, Inhalt 21,8 Liter (gelb)
Auf Lager
109,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 118,90 €
→ zum Angebot
-
BRB-Lagertechnik Kleinteilemagazin BRB 8x Sichtbox PROFI LB 2, LxBxH... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
-
8x Sichtbox"PROFI" LB 2, LxBxH 500 x 300 x 200 mm, Inhalt 21 Liter, gelb
3-5 Werktage
109,00 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 120,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
BRB Sichtbox PROFI LB 2 500x300x200mm 21,8L gelb, 8er-Set (21411) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Sichtbox PROFI LB 2 500x300x200mm 21,8L gelb, 8er-Set (21411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
Farbe
gelb
Materialien
Kunststoff, Polypropylen