Schulte Steckregal Grund- und Anbauregal 200x140x35cm, 10 Böden, weiß Lagerregal
Produkttyp: Lagerregal - Schwerlastregal
Befestigungssystem: Stecksystem
Eigenschaften: höhenverstellbar - pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
119,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHULTE REGALWELT Grundregal mit Anbauregal, HxBxT 200 x 140 x 35 cm, 425 kg...
119,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 128,95 €
→ zum Angebot
-
Schulte Set 1 Steckregal und 1 Anbauregal Weiß 200 cm x 140 cm x 35 cm
8 Tage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
SCHULTE Regalwelt Steck-Grundregal und Anbauregal 200 x 140 x 35 cm, 10 Böden,
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
124,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Schulte Steckregal Grund- und Anbauregal 200x140x35cm, 10 Böden, weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schulte Steckregal Grund- und Anbauregal 200x140x35cm, 10 Böden, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lagerregal, Schwerlastregal
Weitere Eigenschaften
Befestigungssystem
Stecksystem
Eigenschaften
höhenverstellbar, pulverbeschichtet
Farbe
weiß
Höhe
200 mm
Material
Metall
Regalart
Steckregal
Tiefe
350 mm
max. Belastbarkeit
500 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen