Braun BNC012 silber schwarz (67102) Reisewecker
- Der Wecker ist aus Kunststoff gefertigt und daher besonders leicht und robust.
- Er wird durch Batteriebetrieb mit Strom versorgt, was ihn flexibel einsetzbar macht.
- Die analoge Anzeige mit Sekundenzeiger ermöglicht eine präzise Zeitangabe.
- Das Quarz-Uhrwerk sorgt für eine zuverlässige und genaue Zeitmessung.
- Der Wecker bietet eine Weckzeit, die einfach eingestellt werden kann.
- Dank seines kompakten Designs ist er der ideale Reisewecker.
-
Günstigster Preis
Braun 67102, Braun BC 12 SB Quarzwecker silber-schwarz
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
26,14 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,13 €
→ zum Angebot
-
Braun 67102, Braun Quarzwecker BC12SB | analog | leise | Alarm |... Versandlager: 1-3 Werktage 29,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
-
Braun Quarzwecker in der Farbe schwarz-Silber mit Crescendo-Alarm,...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,29 €
→ zum Angebot
-
Braun Radiowecker Braun Uhren BC12SB Quarzwecker Uhren/Wecker Silber-Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der perfekte Reisebegleiter: Braun BNC012 silber schwarz (67102)
Der Braun BNC012 silber schwarz (67102) ist der ideale Reisewecker für alle, die auch unterwegs nicht auf Pünktlichkeit verzichten möchten. Mit seinem kompakten Design und dem robusten Kunststoffgehäuse passt er problemlos in jedes Reisegepäck. Die analoge Anzeige mit Sekundenzeiger sorgt für eine präzise Zeitangabe, während das Quarz-Uhrwerk für Zuverlässigkeit steht.
Einfaches und elegantes Design
Das schlichte und elegante Design des Weckers fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die silber-schwarze Farbgebung verleiht dem Wecker eine zeitlose Ästhetik, die sowohl modern als auch klassisch wirkt. Der Braun BNC012 ist nicht nur funktional, sondern auch ein stilvolles Accessoire für Ihr Schlafzimmer oder Ihre Reiseunterkunft.
Braun BNC012 silber schwarz (67102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun BNC012 silber schwarz (67102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen